Президиум первичной профсоюзной организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ»


Президиум  профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ»

Ф.И.О. Цех Должность
1 Андрианова Любовь Ивановна   Профком Специалист профкома
2 Бондарев Александр Алексеевич   Профком Зам. председателя профкома
3 Бекиров Мубариз Адиль оглы ЦРМО Старший  мастер
4 Гапич Александр Иванович ПЦ№1 Оператор поста управления
5 Гордиенко Елена Евгеньевна   ТЭЦ Инженер тех.отдела
6 Дробчук  Борис Николаевич  СЦ РКХО Слесарь - ремонтник
7 Глаголева Виктория  Николаевна ЦОиРЭ Инженер
8 Кожушко Игорь Алексеевич     ПЦ№2 Вед. инженер по наладке и испытаниям
9 Крамарчук Сергей Леонидович Профком Председатель профкома
10 Онищенко Елена Константиновна ЦЗЛ Инженер-лаборант
11 Панасенко  Игорь  Витальевич ЦЗЛ Ведущий  специалист
12 Скрыпка Дмитрий  Владимирович доменный Старший мастер печей
13 Тумайкина Елена Петровна МСЧ  статист медицинский
14 Шульга Михаил Зиновьевич  ККЦ Слесарь-ремонтник
15 Юдин Дмитрий Анатольевич коксовый Старший мастер

 

Председатели постоянно-действующих комиссий профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ»

Название комиссии Ф.И.О. председателя комиссии Рабочий телефон
1 По коллективному договору и ведению переговоров Крамарчук С.Л., председатель профкома 83-91
2 По социально-экономическим вопросам Бондарев А.А., зам. председателя профкома 48-02
3 По организационно-массовым вопросам и информационной работе Андрианова Л.И. ,специалист профкома 44-59
4 По охране труда Дробчук Б.Н., слесарь СЦ РКХО 75-14
5 По работе с молодежью Панасенко И.В.,нач. службы ЦЗЛ 15-02
6 По работе среди женщин Глаголева В.Н., инженер паросилового 72-36
7 По жилищно-бытовым вопросам Гапич А.И., оператор ПЦ№1 80-90
8 Общественного контроля Гордиенко Е.Е., инженер ТЭЦ 82-66
9 По культурно-массовым вопросам Онищенко Е.К., инженер ЦЗЛ 15-02
10 По спортивно-массовым вопросам Бекиров М.А.о., ст. мастер ЦРМО 87-36

 

Список  председателей цеховых (участковых) комитетов профсоюза первичной профсоюзной организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ » на 18.09.2014 г. г.

Цехком Ф.И.О. предцехкома
(председатель участ. комитета)
Рабочий телефон
1 доменный Скрыпка  Дмитрий Владимирович 89-77
2 ЦПП Кондрашкин Владимир Васильевич 15-62
3 ПЦ №1 Ребриков Александр Алексеевич 16-90
4 ПЦ №2 Потрас Валерий Вячеславович 51-91
5 ККЦ Подобед Иван Андреевич 80-61
6 ЖДЦ Большакова Елена Александровна 80-39
7 Кислородный Корчик Людмила Владимировна 89-23
8 ЦЗЛ Онищенко Елена Константиновна 15-02
9 ТЭЦ Гордиенко Елена Евгеньевна 82-66
10 ЦРМО  СЦ Коисниченко Нина Николаевна 89-39
11  Газовый  Иванова Елена Борисовна 81-12 
12 ФЛЦ Сокол Ольга Валериевна 82-42
13 ЦЭ Туман Валентина Алексеевна 89-39
14  СЦ РКХО СЦ  Дробчук Борис Николаевич
 
15  Профком  Бандура Татьяна Петровна 88-41 
16 Совет Ветеранов Горбань Галина Николаевна 88-23
17 ГСС Зарецкий Олег Владимирович  12-53
18 ОТК Васильева Инна Григорьевна  80-82
19 Дпо О, ПБиЭ Ситало Сергей  Александрович 75-41
20 АХУ Енакиева Ирина Викторовна  81-36
21 Дпо Б и охране Чуба Алла Леонидовна 15-38
22 АТЦ Страшко Игорь Николаевич 53-23
23 У по соц.вопр. Тумайкина Елена Петровна 88-40
24 водоснабжение Кравченко Игорь Александрович 80-03
25 уч. ЦЛ КХП Паталаха Екатерина Вячеславовна 74-92 
26  НПП "Укрметпром"  Сафронков Дмитрий Владиленович 31-33 
27  КИПиА КХП  Колесник Александр Николаевич 81-44 
28 ЦРиОМО уч. домен Зарянский Александр Юрьевич 75-03
29 ЦРиОМО уч. ПЦ №1 Гордеев Сергей Михайлович  
30 ЦРиОМО уч. ККЦ Шульга Михаил Зиновьевич  
31 ЦРиОМО уч. ПЦ №2 Пархоменко Андрей Владимирович 51-99
32 дирекции Суслова Валентина Васильевна 85-38
33 КИПиА АСУ ТП  ДИТ Хить Александр Васильевич 14-73
34 ОЭПСС   ДИТ Пархоменко Наталья  Ивановна  87-81
35 Углеподготовит Кучеренко Татьяна Владимировна 71-78
36 Коксовый Юдин Дмитрий Николаевич 72-79
37 Улавливания Желиба Юрий Александрович 74-37
38 Сероочистка Николаенко Сергей Валерьянович 72-89
39 Паросиловой Глаголева Виктория Николаевна 72-36
40 ЦОиРЭ Миколайчук Олег Викторович 75-88
41 ЖДЦ КХП Кухальская Элина Викторовна 72-80