Профсоюзный комитет первичной организации
ПМГУ ЧАО «ДМЗ»


Ф.И.О. Цех Должность
1 Андрианова Любовь Ивановна Профком Специалист профкома
2 Бондарев Александр Алексеевич Профком Зам. председателя профкома
3 Бекиров Мубариз Адиль оглы ЦРМО  Старший мастер
4 Борисенко Владислав Григорьевич  доменный Горновой
5 Вартоха Анатолий Михайлович на пенсии  совет  ветеранов
6 Гапич Александр Иванович ПЦ№1 Оператор
7 Васильева Инна Григорьевна ОТК Мастер контрольный
8 Гордиенко Елена Евгеньевна ТЭЦ Инженер тех.отдела
9 Глаголева Виктория Николаевна УХП  КХП  Инженер
10 Гордеев Сергей Михайлович ПЦ№1 Электрогазосварщик
11 Дробчук Борис Николаевич СЦ РКХО Слесарь-ремонтник
12 Дейнега  Валерий федорович ЖДЦ Начальбник станции
13 Калиниченко  Наталья Александровна ЦЭ Инженер
14 Кравченко Игорь Александрович водоснабжен Слесарь-ремонтник
15 Кучеренко Татьяна Владимировна углекоксовый Бригадир
16 Миколайчук Олег Викторович ЦОиРЭ электромонтер
17 Кондрашкин Владимир Васильевич на пенсии совет ветеранов
18 Крамарчук Сергей Леонидович Профком Председатель профкома
19 Кожушко Игорь Алексеевич ПЦ№2 Вед. инженер по наладке и испытаниям
20 Олейник Николай Николаевич ККЦ Подготовитель составов
21 Онищенко  Елена  Константиновна  ЦЗЛ Инженер- лаборант 
22 Кухальская Элина викторовнаМаринченко ЖДЦ  КХП Приемо сдатчик груза и багажа
23 Пархоменко Андрей Владимирович доменный Инженер
24 Пачковская Оксана Анатольевна по переводу   в ООО "Универсалпостач"
25 Марченко Станислав Викторович з/управлен. нач. отдела закупок  КД
26 Подобед Иван Андреевич ККЦ  бригадир основного пр-ва
27 Панасенко Игорь Витальевич ЦЗЛ  вед.специалист
28 Потрас Валерий Вячеславович ПЦ№2 Обработчик пороков металла
29 Провоторова Ольга Юрьевна углекоксовый Тоннельщик
30 Ребриков Александр Алексеевич ПЦ№1 Мастер газового хозяйства
31 Скрыпка Дмитрий Владимирович Доменный Старший мастер печей
32 Соколовский Павел Алексеевич Кислородный машинист  компрес. установок
33 Дедоборщ  Ольга Валериевна ФЛЦ Инженер по планированию пр-ва
34 Юдин Дмитрий Анатольевич углекоксовый ст.мастер по ведению технологического процесса
35 Тумайкина Елена Петровна МСЧ ДпоПиСВ Статистик медицинский
36 Хить Александр Васильевич УМиЭ АСУ ТП ДИТ Слесарь  КИПиА
37 Шульга Михаил Зиновьевич ККЦ Слесарь- ремонтник
38 Страшко Игорь Емколаевич АТЦ Мастер участка ремонта
39 Суслова Валентина Васильевна УЭиР ДИТ Начальник отдела
40 Тараненко Ростислав Николаевич ПЦ№2 Оператор поста управления