Доска почета первичной  организации ПМГУ ЧАО "ДМЗ"

 

2019 год

ДИПЛОМОМ за высокий уровень информированности награжден профсоюзный комитет  первичной организации  ПМГУ ЧАО "ДМЗ" (председатель Крамарчук С.Л.) в конкурсе  ЦК ПМГУ "Інформація. Знання. Дія" (Постановление № П-23-5 , 17 апрель 2019 г.)

ДИПЛОМАМИ  в номинации "Лучшая работа, направленная на создание позитивного имиджа, мотивации и обучения профактива в ПМГУ " и  за активную информационную поддержку сайта  ПМГУ  награждена   специалист профкома Андрианова Л.И. (Постановление № П-23-5 , 17 апрель 2019 г.)

ЗНАКОМ  ПМГУ  "За активную работу в ПМГУ" награждена  Турик В.В.- председатель организационно-массовой  комиссии  цехкома доменного цеха

ЗНАКОМ ПМГУ  "Ветеран ПМГУ"  награждена Чуба А.Л.- председатель  участкового комитета профсоюза ДпоКИБПиСА 

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ  ЦК ПМГУ  в честь Дня металлурга и горняка награждены : Власов В.Л.- профгрупорг ПЦ№1, Дедорощ О.В.- предцехком ФЛЦ 

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Днепропетровского обкома ПМГУ награждена Пархоменко Н.И.- предцехком ОЭПСС ДИТ

 


2018 год


* Нагрудным знаком  ЦК профсоюза "За активную работу в ПМГУ" 

  • ЗИЛЯК  Инна  Ивановна - зам. председателя цехового комитета профсоюза ТЭЦ

* Нагрудным  знаком ЦК профсоюза "Ветеран профсоюза металлургов и горняков Украины"

  • КОРЧИК  Людмила Владимировна - предцехком  кислородного цеха

* Нагрудным знаком ЦК профсоюза "Молодой лидер ПМГУ"

  • ОНИЩЕНКО  Елена  Константиновна - председатель  культмассовой комиссии  профкома

* Почетной грамотой ЦК  ПМГУ

  • ЛУГОВОЙ Сергей Владимирович -  профгрупорг кислородно-конверторного цеха

* Почетной грамотой обкома ПМГУ

  • ГЛАГОЛЕВА Виктория Николаевна - председатель  комиссии по работе среди женщин
  • БОНДАРЕВ Александр Алексевич- заместитель председателя профкома

2017 год


* По итогам смотра - конкурса на лучшую организацию обучения профсоюзных кадров и актива в профсоюзе металлургов и горняков Украины в  2016-2017 учебном году  среди первичных организаций свыше 5000 тыс. членов профсоюза    Первое место  присуждено   первичной организаци  ПМГУ ЧАО "ЕВРАЗ  ДМЗ"

* Нагрудным  знаком  областного комитета ПМГУ "За значительный  вклад в оздоровление работников отрасли и детей" награжден:

  • Дробчук Борис  Николаевич - председатель комиссии профкома по охране труда

* Почетным  Знаком ЦК ПМГУ "За активную работу в профсоюзе металлургов и горняков Украины "  награждены :

  • Олейник Николай Николаевич - профгрупорг  кислородно-конверторного цеха,

  • Суслова Валентина Васильевна - председатель цехового комитета  дирекций,

  • Николаенко Сергей Валерьянович -  председатель участкового комитета профсоюза  участка сероочистки УХП КХП.

* Почетным Знаком ЦК ПМГУ "Ветеран  профсоюза металлургов и горняков Украины" награжден:

  • Шульга Михаил Зиновьевич - председатель цехового комитета профсоюза  ЦРиОМО;

  • Бандура Татьяна Петровна - главный бухгалтер профкома

* Почетной Грамотой ЦК ПМГУ  награждены :

  • Турик Валентина Валентиновна -  заместитель председателя цехового комитета профсоюза доменного цеха,

  • Винокурова Анна Вадимовна - правовой инспектор  труда профсоюзного комитета,

  • Глаголева Виктория николаевна - председатель комиссии по работе среди женщин

* Почетной Грамотой Днепропетровского  обкома  ПМГУ:  

  • Баленко  Филипп Иванович -  старший общественный инспектор по охране труда КИПиА ДИТ

* В конкурсі  на краще  висвітлення  в ЗМІ   діяльності ПМГУ та  організаційних ланок "Інформація. Знання. Дія"  ДИПЛОМОМ  нагороджено  профком  ПМГУ ПрАТ "ЄВРАЗ  ДМЗ"   "ЗА КОМПЛЕКСНИЙ  ПІДХІД ДО  РЕАЛІЗАЦІІ  ІНФОРМАЦІЙНОІ  ПОЛІТИКИ"  

 


 2016 год


* В честь профессионального праздника День металлурга и горняка Украины  Почетными грамотами  ЦК ПМГУ награждены Чуба А.Л.- предцехком Дпо КИБПиСА, Головко В.В.- зам. предцехкома железнодорожного цеха и Грамотой Обкома ПМГУ награждена  профгрупорг газового цеха Мусенко Н.Г.

* В  честь  110-летия  создания профсоюзной организации на  предприятии  награждены :

  • Знаком ЦК ПМГУ " За весомый вклад в развитие социального партнерства"

    Селькин Сергей Леонидович, директор по персоналу и социальным вопросам ЕВРАЗ УКРАИНА
     

  • Знаком ЦК ПМГУ " За активную работу в профсоюзе металлургов и горняков Украины " -

    Колесник Александр Николаевич, председатель участкового комитета профсоюза  уч. КИПиА ДИТ
     

  • Знаком ЦК ПМГУ "Ветеран профсоюза металлургов и горняков Украины" -

    Гордиенко Елена Евгеньевна, председатель цехового комитета профсоюза ТЭЦ
     

  • Почетной грамотой ЦК ПМГУ :

    Ярошенко С.П.- бухгалтер профкома,
    Юдин Д.А.- председатель цехового комитета профсоюза углекоксового цеха,
    Олейник Н.Н.- профгрупорг 4-й производственной бригады кислородно-конвертерного цеха
     

  • Почетной грамотой Обкома профсоюза МГУ:

    Иванова Е.Б.- предцехком газового цеха,
    Сафронков Д.В.- предцехком Укрметрома,
    Суслова В.В.- предцехком дирекций,
    Руденко А.В.- профгрупорг 2-й производственной бригады ПЦ№2,
    Кожушко И.А.- инженер  ЦРиОМО
     

  • Почетной  грамотой облсовпрофа :

    Кравченко Л.Г.- зам. председателя цехового комитета профсоюза ЦОиРЭ, Власов В.Л.-профгрупорг ПЦ№!, Кучерявый С.Г.- профгрупорг СЦ РКХО СЦ.

*            ДИПЛОМОМ   Днепропетровского обкома профсоюза  по итогам Конкурса  на лучшее освещение деятельности профсоюзной работы  на страницах газеты "Люди металла" по девизом "Голос профсоюза"  в номинации "Лучший очерк о профсоюзном лидере, активисте, трудовой династии"  награждена Андрианова Л.И.- специалист профкома первички  и  за активное сотрудничество с изданием "Люди металла" Крамарчук С.Л.- председатель  профкома.

 


2015 год


*            ДИПЛОМОМ  Федерации профсоюзов  Украины  "Лучший профсоюзный лидер"  до 35 лет награжден  Гордеев Сергей Михайлович,  председатель участкового комитета профсоюза  ПЦ№1 ЦРиОМО СЦ.

*            Почетной грамотой  Федерации профсоюзов Украины награжден  Крамарчук Сергей Леонидович - председатель профсоюзного комитета, за плодотворный труд в профсоюзе, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с 25-летием  Центрального физкультурно-спортивного клуба "Металлург" 

*            За  успешную подготовку и проведение  летней оздоровительной компании  2015 года, президиум Днепропетровского обкома ПМГУ  наградил Нагрудным  знаком областного помитета ПМГУ "За значний  внесок в оздоровлення працівників галузі і дітей"   Глаголеву  Викторию  Николаевну -  инженера УХП, предцехкома, председателя комиссии профкома по работе среди женщин

*      В честь профессионального праздника "День металлурга и горняка" награжден следующий профсоюзный актив первички :       

     - нагрудным  знаком ПМГУ "Ветеран профсоюза металлургов и горняков Украины "

  • Туман   Валентина   Алексеевна   - предцехком ЦЭ                                                                                                                                     

     - нагрудным  знаком  ПМГУ "За активную работу в профсоюзе  металлургов и горняков Украины" :

  • Хить  Александр Васильевич - предцехком  КИПиА  УМиЭ АСУ ТП ДИТ
  • Филипенко Петр Федорович - предцехком  ЦРМО СЦ

      - Почетной грамотой ЦК ПМГУ :

  • Кучеренко Татьяна Владимировна - председатель участкового комитета профсоюза углекоксового 
  • Иванова  Елена  Борисовна - предцехком газового цеха

      - Почетной грамотой Днепропетровского обкома ПМГУ :

  • Винокурова Анна Вадимовна - правовой инспектор труда профкома
  • Олейник Николай Николаевич - профгрупорг 4 бр. кислородного- конвертерного цеха.

* В конкурсе  "ГОЛОС ПРОФСОЮЗА" газеты Днепропетровского обкома ПМГУ "Люди металла"  победителями за 2014 год стали :

  • "За активное сотрудничество  с изданием Днепропетровского областного комитета ПМГУ "Люди металла" первичная  профсоюзная организация ПАО "Евраз- ДМЗ им. Петровского, председатель профкома С.Крамарчук

*  "Лучшая работа, направленная  на создание позитивного имиджа, мотивации и  обучения профактива в ПМГУ" :

  •  Л.Андрианова, специалист профкома  первичной организации профсоюза  ПАО "Евраз-ДМЗ им. Петровского"

*  Дипломом  Федерации  профсоюзов Украины  в номинации "ДИТИНСТВО НА ДОЛОНЯХ"  за личный вклад  в оздоровление детей  работников предприятия в 2014 году  награжден:  

  • Бергеман  Г.В. - генеральный директор ПАО "Евраз-ДМЗ им. Петровского".

Дипломом  лауреата  Міжгалузевого конкурсу "Ппрофспілкова  Ніка- 2015"  в номінації  "Краща первинна профспілкова організація"  нагороджено : 

  • Крамарчук С.Л.- голову первинної профспілкової організації  ПАТ "Євраз-ДМЗ ім. Петровського" (згідно постанови Президії  ДООП  від 20.01.2015 р.)

Дипломом  Днепропетровского обкома профсоюза  металлургов и горняков Украины награждены по итогам  конкурса "Голос профсоюза" в 2014 году на страницах газеты "Люди металла":

- в номинации "За активное сотрудничество с изданием Днепропетровского комитета ПМГУ "Люди металла"

  • Крамарчук С.Л., председатель профкома  ППО ПМГУ ПАО "Евраз-ДМЗ им. Петровского";

- в номинации "Лучшая работа, направленная на создание позитивного имиджа, мотивации и обучения профактива в ПМГУ"

  •  Андрианова Л.И.- специалист профкома первички.

 


2014 год


Нагрудным  Знаком "За значний внесок в оздоровлення працівників галузі і дітей", по решению  Днепропетровского обкома профсоюза металлургов и горняков Украины, награжден  БОНДАРЕВ  АЛЕКСАНДР  АЛЕКСЕЕВИЧ, заместитель председателя профсоюзного комитета предприятия.

Почетной грамотой  Днепропетровского обкома  ПМГУ  награжден  НИКОЛАЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ, председатель участкового комитета профсоюза сероочистки в связи в 85-летием коксохомического производства.

Нагрудным знаком ЦК Профсоюза "ВЕТЕРАН ПРОФСОЮЗА МЕТАЛЛУРГОВ И ГОРНЯКОВ УКРАИНЫ"  награждена    МАРИНЧЕНКО  ТАМАРА АНДРЕЕВНА  - предцехком ФЛЦ                                                                                      

                        ПОБЕДИТЕЛИ  СМОТРА-КОНКУРСА СРЕДИ ЦЕХКОМОВ И ПРОФГРУПП НА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ РАБОТЫ ПО ИНФОРМИРОВАННОСТИ И ГЛАСНОСТИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА ЧЕРЕЗ НАГЛЯДНУЮ ПРОФСОЮЗНУЮ АГИТАЦИЮ

- среди цехкомов и участковых комитетов профсоюза

Первое место:  

  • цеховый комитет профсоюза УЭСС ДИТ, предцехком  С.Дибрина

Второе место:  

  • цеховой комитет профсоюза ТЭЦ, предцехком Е.Гордиенко

  • цеховой комитет профсоюза кислородного цеха, предцехком Л.Корчик

Третье место:

  • цеховой комитет профсоюза ДпоОТ,ПБиЭ, предцехком Л.Баканова

  • цеховой комитет профсоюза СЦ РКХО, предцехком  Б.Дробчук

  • Поощрительный приз: цеховые  комитеты профсоюза углеподготовительного и газового цехов

-  среди профсоюзных  групп

  • Первое место :  профгруппа  ОТК прокатного участка №2, профгрупорг О.Кравченко

  • Второе место :  профгруппа экологической лаборатории КХП ДпоОТ,ПБиЭ, профгрупорг С.Ситало

  • Третье место :  профгруппа  участка УХПиПСБ ЦОиРЭ , профгрупорг А.Ворона.

 

ПОБЕДИТЕЛИ   КОНКУРСА "ПРОФСОЮЗНЫЙ  АВАНГАРД  2014"

  • Николаенко Сергей Валерьянович - аппаратчик переработники  отходов химического производства  цеха сероочистки , предцехком

  • Глаголева Виктория Николаевна - инженер по учету и использованию  воды паросилового цеха, предцехком

  • Дибрина Светлана Витальевна - техник по учету управления эксплуатации систем связи ДИТ,  предцехком

  • Баканова Любовь Алексеевна - лаборант химического анализа  лаборатории санаторной дирекции по охране труда, промышленной безопасности и экологии, предцехком

  • Зарянский Александр  Юрьевич - электромонтер  по ремонту и обслуживанию лектрооборудования участка доменного цеха ЦРиОМО, пред.уч. комитета профсоюза

  • Колесник Александр Николаевич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике основных цехов КХП  цеха КИПиА ДИТ, пред.уч. комитета профсоюза

  • Кожушко Игорь Алексеевич - ведущий инженер по наладке и испытаниям  участка ПЦ№2  ЦРиОМО, председатель комиссии профкома по спортивно-массовой работе

  • Зайвый Евгений Владимирович - мастер по ремонту  металлургического оборудования ЦРМО,  председатель  производственно-массовой  комиссии цехкома

  • Петюк Виктория Вячеславовна - секретарь- машинистка ПЦ№1, председатель комиссии по работе среди женщин цехкома
  • Гетьман Наталья Петровна - кладовщик, профгрупорг участка по ремонту и обслуживанию оборудования ЦПП ЦРиОМО
  • Куликовская Ольга Викторовна - машинист паровых турбин, профгрупорг 2-й эксплуатационной бригады ТЭЦ
  • Бакай Сергей Валериевич - машинист коксовых машин, профгрупорг 2-й эксплуатационной бригады кокосового цеха.

 

  К профессиональному празднику - Дню металлурга и горняка Украины   награждены                

Нагрудным знаком  ЦК Профсоюза " ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ В ПМГУ"

  • Шульга Михаил Зиновьевич -  слесарь-ремонтник  ЦРиОМО СЦ, предцехком

Нагрудным зканом ЦК Профсоюза "ВЕТЕРАН ПРОФСОЮЗА МЕТАЛЛУРГОВ И ГОРНЯКОВ УКРАИНЫ" 

  • Захаренко Антонина Павловна -  контролер в производстве черных металлов ОТК, предцехком
  • Вартоха Анатолий Михайлович  - заместитель председателя профкома по охране труда

Почетной Грамотой ЦК ПМГУ

  • Терентьев Олег Григорьевич- начальник группы технологического контроля  работы металлургических агрегатов ЦЗЛ предцехком
  • Юдин Дмитрий Анатольевич - старший мастер по ведению технологического процесса  коксового цеха, предцехком

Почетной Грамотой обкома  ПМГУ

  • Карпов Алексей Александрович -  огнеупорщик прокатного цеха №2, предцехком

 

По итогам конкурса "Информация.Знание.Действие"

за лучшее освещение в СМИ деятельности ПМГУ и его организационных звеньев в 2013 году, признаны победителями и награждены в номинациях :

  • "За эффективное сотрудничество профсоюзного комитета с различными СМИ"- специальный приз - председателю профкома  Крамарчуку С.Л.
  • "Лучшая журналистская работа по освещению молодежной политики Профсоюза"-  грамота ЦК ПМГУ - специалисту профкома Андриановой Л.И. 

 

Награждены нагрудным Знаком Центрального комитета профсоюза «За активную работу в профсоюзе металлургов и горняков Украины»

  • Дробчук Борис Николаевич  - слесарь-ремонтник  СЦ РКХО, член профкома, председатель цехового комитета профсоюза

  • Подобед иван Андреевич - разливщик стали  ККЦ, профгрупорг 3-й производственной бригады, член комиссии профкома по работе с молодежью

Почетной грамотой ЦК ПМГУ

  • Филипенко Петр Федорович - начальник  бюро технического ЦРМО, председатель цехового комитета профсоюза

Почетной грамотой обкома профсоюза  МГУ

  • Пархоменко Андрей Владимирович - инженер по заказам бюро технического ЦРиОМО

  • Плыска Ольга Михайловна - электромонтер  ЭРЦ, председатель цехового комитета профсоюза

 


2013 год


Смотр – конкурс «ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД»

Победители смотра-конкурса «Профсоюзный авангард», посвященного Дню профсоюзного работника (1 августа), среди профсоюзного актива первичной организации ПМГУ ПАО «Евраз - ДМЗ им. Петровского» и в честь 107-летия профсоюзной организации завода

в номинации «За вклад в профсоюзное движение» :

- среди председателей цеховых (участковых) комитетов профсоюза :

  • Юдин Дмитрий Анатольевич – предцехком коксового цеха, мастер по ведению технологического процесса ;
  • Пархоменко Андрей Владимирович - председатель участкового комитета профсоюза ПЦ№2 ЦРиОМО, инженер по заказам бюро технического;
  • Омеленчук Наталья Николаевна – предцехком заводоуправления, начальник бюро механического и нестандартного оборудования отдела оборудования дирекции по снабжению;

- среди комиссий профсоюзного комитета :

  • Гордиенко Елена Евгеньевна - предцехком , инженер 2 кат. ТЭЦ, председатель комиссии общественного контроля профкома;
  • Гапич Александр Иванович - профгрупорг 2 –й производственной бригады , оператор поста управления стана горячей прокатки ПЦ№1, председатель жилищно-бытовой комиссии профкома.

- среди председателей комиссий цеховых(участковых) комитетов профсоюза и членов комиссий профсоюзного комитета :

Вусатый Вячеслав Анатольевич - председатель комиссии цехкома по организационно-массовым вопросам, эл.монтер промышленного телевидения УЭСС ДИТ.
Исмаилов Яшар Керим-Оглы - председатель комиссии цехкома по спортивно-массовой работе, грузчик по выгрузке горячего агломерата ЖДЦ;
Стрижак Григорий Иванович - профгрупорг электроотдела, слесарь-электрик РМЦ, председатель комиссии цехкома по работе с молодежью

- среди профсоюзных групповых организаторов (профгрупоргов):

  • Гавва Роман Андреевич – профгрупорг 4-й производственной бригады, газовщик доменной печи;
  • Подобед Иван Андреевич - профгрупорг 3- й производственной бригады, разливщик стали ККЦ;
  • Волошина Елена Владимировна – профгрупорг 4-й производственной бригады, дробильщик углеподготовительного цеха;
  • Нигматулина Ирина Львовна - профгрупорг службы обеспечения производства , инженер 1-й категории ЦЗЛ ТУ.

Фотографии победителей смотра-конкурса заносятся на ДОСКУ ПОЧЕТА «Профсоюзный авангард» первичной профсоюзной организации ПМГУ ПАО «Евраз-ДМЗ им.Петровского», которая установлена в помещении профсоюзного комитета.

Фотоконкурс «Я горжусь своим профсоюзом !»

Победители конкурса среди цеховых комитетов профсоюза первички :

- в номинации «За освещение задач по мотивации профсоюзного движения»:

  • цеховой комитета профсоюза газового (предцехком Иванова Е.)
  • цеховой комитет профсоюза УЭСС ДИТ (предцехком Дибрина С.)

- в номинации «За новаторские идеи в информационной работе»:

  • цеховой комитет профсоюза УМиЭ АСУ ТП ДИТ (предцехком Хить А.)

- в номинации «За отражение активной позиции членов профсоюза»:

  • цеховой комитет профсоюза ЭРЦ СЦ (предцехком Плыска О.)

 

ПРОФСОЮЗНЫЕ НАГРАДЫ

Награжден нагрудным Знаком Центрального комитета профсоюза «Ветеран профсоюза металлургов и горняков Украины»

  • Кондрашкин Владимир Васильевич – газорезчик ЦПП, председатель цехового комитета профсоюза, член профсоюзного комитета

Награждены нагрудным Знаком Центрального комитета профсоюза «За активную работу в профсоюзе металлургов и горняков Украины»

  • Марченко Григорий Алексеевич - старший мастер печей доменного цеха,  председатель цехового комитета профсоюза
  • Туман Валентина Алексеевна - инженер по режимам эл. снабжения и эл. потребления ЦЭ, председатель цехового комитета профсоюза, член профсоюзного комитета