Телефонный справочник


Аппарат профсоюзного комитета ПО ПМГУ ЧАО «ДМЗ »

Ф.И.О. должность Рабочий телефон
1 КРАМАРЧУК Сергей Леонидович председатель профсоюзного комитета 373-11-60, 83-91
2 БОНДАРЕВ Александр Алексеевич заместитель председателя профкома (794) 88-47
3 АНДРИАНОВА Любовь Ивановна  специалист   88-45
  приемная   88-50
4 БАНДУРА Татьяна Петровна главный бухгалтер 88-43
 5  ВИНОКУРОВА  Анна Вадимовна  правовой инспектор труда 88-49 
       

Председатели постоянно-действующих комиссий профсоюзного комитета первичной организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ »

Название комиссии Ф.И.О. председателя комиссии Рабочий телефон
1 По коллективному договору и ведению переговоров Крамарчук С.Л., председатель профкома 83-91
2 По социально-экономической  работе Бондарев А.А., зам. председателя профкома 88-47
3 По внутрипрофсоюзным вопросам Андрианова Л.И. ,специалист профкома 88-45
4 По охране труда Дробчук Б.Н., УКЦ КХП  72-79
5 По  молодежной  и Гриценко М.Н., ООТиЗП 81-46
  физкультурной работе Бекиров М.А.о. , ЦРМО  87-35
6 По работе среди женщин и  Глаголева В.Н., ОГЭ  КХП 72-36
  общественного контроля Зиляк И.И. , ТЭЦ 17-19
7 По культурно-массовым вопросам Онищенко Е.К.,  ЦЗЛ 15-02
       

Список  председателей цеховых (участковых) комитетов профсоюза первичной  организации ПМГУ ЧАО «ДМЗ » на 01.09.2020 г.

Цехком Ф.И.О. предцехкома
(председатель участ. комитета)
Рабочий телефон
1 доменный Коропец Николай Владимирович 14-96
Углекоксовый  Дробчук Борис Николаевич 72-79
3 ПЦ №1 Ребриков Александр Алексеевич 16-90
4 ПЦ №2 Потрас Валерий Вячеславович 51-91
5 ККЦ Подобед Иван Андреевич 80-61
6 ЖДЦ Чистякова Вита Сергеевна  80-26
7 Кислородный Васищев Александр Николаевич 14-67
8 ЦЗЛ Онищенко  Елена Константиновна  15-02
9 ТЭЦ Зиляк Инна Ивановна 17-19
10 ФЛЦ Дедоборщ Ольга Валериевна 82-42
11 газовый Иванова Елена Борисовна 81-12
12 ЦЭ Великий Андрей Анатольевич 89-38
13 ЖДЦ КХП  Кухальская Элина Викторовна 72-80
       
14 Совет ветеранов Горбань Галина Николаевна 88-23
15 Профком Бандура Татьяна Петровна 88-41 
16 ГСС Зарецкий олег Владимирович  85-17
17 ОТК Васильева Инна Григорьевна  80-82
18 Упр. по О, ПБиЭ Рыбалка Жанна Евгеньевна  82-50
19 ОСХО Аверьянова Раиса Александровна  89-45
20 ЦПП Гетьман Наталья Петровсна 15-60
21 АТЦ Черкасенко Елена Владимировна 53-27
22 МСЧ Тумайкина Елена Петровна  88-40
23 водоснабжение Кравченко Игорь  Александрович 80-03
24 ЦРМО   Колисниченко Нина Николаевна  17-31
25 СЦ РКХО Середов Виктор Васильевич 72-03
       
26 КИПиА  Дудник  Владимир Леонидович 14-72
27 КИПиА КХП Колесник Александр Николаевич 71-44
28 дирекция  Суслова Валентина Васильевна 85-38
29 ОЭПСС ДИТ Пархоменко Наталья  Ивановна 83-08
30 ЭнЦ КХП Глаголева Виктория Николаевна 72-26
31 УХП  КХП Глаголева ВИктория Николаевна 72-26
34      
35      
36      
       
       
       

Центральный комитет профсоюза металлургов и горняков Украины

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г.Днепр

Ф.И.О. должность
служебный телефон
1 Комышев Сергей  Петрович председатель 372-59-27
2
 приемная  
 372-59-16
3
 Гавриленко Валерий Николаевич  зам.председателя
 372-59-04
4
Чумаченко Валентин Александрович  зам. председателя
 372-59-05
5
 Белик Владимир Иванович гл.техн. инспектор труда 
 372-59-25
6
Зубец Ольга Анатольевна гл.правой инспектор труда
372-59-14 

Днепропетровский обком профсоюза металлургов и горняков Украины

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г.Днепр

Ф.И.О. должность
служебный телефон
1 Соколов Игорь Петрович председатель
744-31-71
2
 приемная  
744-31-81
3
Чайка  Андрей евгеньевич зам. председателя 744-31-91
4
Кожемяка Анатолий Васильевич гл. техн. инспектор труда 744-32-54
5
Архипова Ольга Григорьевна гл. правовой инспектор труда 744-32-21

Днепропетровское областное объединение профсоюзов

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г.Днепр

Ф.И.О. должность
служебный телефон
1 Дубиль Виталий Петрович председатель
745-24-31
2
 приемная  
745-24-31
3
Чернов Юрий Михайлович зам. председателя 744-31-79
4
Довганенко Петр Васильевич гл. техн. инспектор труда 745-34-67
5
Мандзюк  Ольга Дмитриевна гл.специалист по вопросам правовой работы 744-32-62